Never City

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Never City » Общий архив » flood #1. В честь открытия


flood #1. В честь открытия

Сообщений 931 страница 960 из 1000

931

Laverne Brazeau написал(а):

Мимими.) Доброе ут... доброго дня. xD

А у кого-то еще утрооо только))
Как ты?) чем тут маетесь?)

Aomine Daiki написал(а):

Какие люди к нам примчались) *весь больной, даже пропускающий сегодня тренировку, ага* А ты как?)

что, соскучился по младшенькой своей?)) *оглядывает с ног до головы* эй, мужик, ты че простыл?
Если не считать маленьких неприятностей с утра, то сейчас уже ваще отлично))

Dara написал(а):

дня)

*помахала рукой* привет, дядя хирург)) Как ты?)

0

932

Dara
все честно :3

0

933

Nayoko Setsuka, во-первых, не дядя.
Во-вторых, скучно и уныло)
А у Вас?

Nicole, ничего подобного :з

Отредактировано Dara (2013-04-04 14:54:50)

0

934

Aomine Daiki написал(а):

Развелось что-то блондинистых донельзя xD

*печально* Да ужас вообще. Мой Лави во всех своих ненаписанных версиях был крашеным. х)) Но тюремные условия, в которых не позаботишься о подкрашивании корней, вынудили меня на отчаянный шаг - признание натуральности. xDD

Aomine Daiki написал(а):

Всегда отказываешься?))

Как правило, да. Я могу придумывать огромные многоходовые сюжеты для себя и своих, но делать это работой.. о_О За это же не платят, а требовать - требуют.)

Dara написал(а):

Но-но. Я был первым цветочком в её коллекции х)

По жизни - да, по ролевой - нет.) Скорей всего, нет.

Dara написал(а):

Я получаю эстетическое удовольствие видя её в платье и со стеком :з

... вам-то этим стеком во время тренировки не прилетает. xDD

0

935

Nayoko Setsuka написал(а):

Как ты?) чем тут маетесь?)

... работой маюсь. xDD на сегодня еще девять тысяч знаков текста и пост, блять, пост для курта, но я держусь молодцом и верю в лучшее. xD
А ты чего не на занятиях?)

0

936

Nayoko Setsuka
Ага, соскучился, а заодно по её автарке и большим, распрекрасным глазам *давит лыбу, не в состоянии ничего с собой поделать* Пока Киса на работе, я просто не могу себя держать в руках. Пытаюсь в них взять что-то другое, но никак не себя)
А я немного с мигренью, давлением и болью в желудке. Нельзя есть столько химии в течение двух дней практически беспрерывно -_- И да, знаю, сам дебил, не надо еще раз об этом говорить)

0

937

Laverne Brazeau написал(а):

По жизни - да, по ролевой - нет.) Скорей всего, нет.

Но жизнь первичная субстанция, не так ли?
Простите, моя голова забита научной работой)

Laverne Brazeau написал(а):

... вам-то этим стеком во время тренировки не прилетает. xDD

*потупил взгляд* почему обязано во время тренировок, м?

0

938

Laverne Brazeau
А я вообще насчет цвета волос извечно теряюсь. Он же синий! И как объяснить это явление? Только подкрашиванием. Но брутальные мужики редко заморачиваются такими вещами. Короче, это один сплошной, но неизменный фэйл)
Следующий флуд сотворим в честь блондинок. Из принятых пока вас подавляющее большинство)

0

939

Aomine Daiki написал(а):

блондинок

Мне безумно забавно это склонение по роду хд

0

940

Итак, я дома.

0

941

Gertrude Hogan, мимимимими

0

942

Dara
А ты быстрее меня добрался)

0

943

Gertrude Hogan, ну дык.
Я вышел из него гораздо раньше) Ещё в магазин прошел удачно х)

0

944

Dara написал(а):

во-первых, не дядя.
Во-вторых, скучно и уныло)
А у Вас?

Дядя! Ты старше меня, поэтому привыкай к такому обращению с моей стороны)
И прошу не надо всех этих "Вас".. Пжалуста!!!!!)) А так я вполне отлично)

Laverne Brazeau написал(а):

... работой маюсь. xDD на сегодня еще девять тысяч знаков текста и пост, блять, пост для курта, но я держусь молодцом и верю в лучшее. xD
А ты чего не на занятиях?)

Сколько? *чуть не рухнула с дивана* а чего так много?????
Справишься надеюсь мы тоже  в тебя верим))
здоровьеце шалит немного) завтра к врачу пойду)

Aomine Daiki написал(а):

Ага, соскучился, а заодно по её автарке и большим, распрекрасным глазам *давит лыбу, не в состоянии ничего с собой поделать* Пока Киса на работе, я просто не могу себя держать в руках. Пытаюсь в них взять что-то другое, но никак не себя)
А я немного с мигренью, давлением и болью в желудке. Нельзя есть столько химии в течение двух дней практически беспрерывно -_- И да, знаю, сам дебил, не надо еще раз об этом говорить)

*слезла с дивана, подошла к брату и обняла, смотря в глаза* глазки говоришь у меня красивые?))
Эт ты чем там таким питаешься? да тут говори не говори, тебе бестолку)) дурень же))
Ты там хоть отдыхаешь, больной?)

0

945

Dara
Ты такой быстрый*игра бровями*Знаешь, меня бомбардируют звонками сейчас...жуткое состояние. Но не суть. Я создаю флеш.

0

946

Nayoko Setsuka, не признаю биологический возраст, ну
Ну я рад за Ваааааааас)

0

947

Dara написал(а):

Мне безумно забавно это склонение по роду хд

Бля, упс, привычка) Но именно так оно и будет. Я ж брюнет, я ж не могу не отомстить хоть как-то за вашу численность))
Gertrude Hogan
Новая авочка, ащащащ) Откуда персонаж-то?)

0

948

Nayoko Setsuka написал(а):

*слезла с дивана, подошла к брату и обняла, смотря в глаза* глазки говоришь у меня красивые?))
Эт ты чем там таким питаешься? да тут говори не говори, тебе бестолку)) дурень же))
Ты там хоть отдыхаешь, больной?)

*Обнял за талию, старательно глядя в глаза, а не куда ниже, ибо ракурс, ох этот ракурс! Ухмыляется, само довольство* Ага. Вся в меня. xD
Чипсы, за два дня около семи пачек, и кола, много колы, на голодный или сытый желудок. Слишком сладкая. А чипсы - слишком химия.
Я восседаю на диване, принес себе сосиски с брокколи, обжаренным в панировке и с сырком, и кофеин. Вот, радуюсь жизни, отдыхаю, расслабляюсь. И хорошо, иначе затащила бы меня прекрасная половина опять на аэробику в порядке эксперимента)

0

949

Gertrude Hogan, чито? Кинь мне номер телефона: я позвоню, поговорю, облааааскаю прямо. *серьезно так кивает* Даваааай)

Aomine Daiki, думаю, тебе не понравится, если вдруг неожиданно заявится блондин транссексуал и мстить будет на одного меньше х)

0

950

Dara написал(а):

Простите, моя голова забита научной работой)

Мне бы вашу целеустремленность.( *уныло ковыряется в геральдике и думает, работать дальше или еще немножко похалявить*

Dara написал(а):

*потупил взгляд* почему обязано во время тренировок, м?

Во всех иных случаях нет цели покалечить.) Хотя стеком особо и не покалечишь. Да и потом, "иные случаи" не согласуются с вашей ориентацией xD

Aomine Daiki написал(а):

А я вообще насчет цвета волос извечно теряюсь. Он же синий!

Говори, что иссиня-черный xDDD Хотя любой натуральный черный всегда отдает рыжиной, а не синевой т___Т

Aomine Daiki написал(а):

Следующий флуд сотворим в честь блондинок.

*рукалицо* ... не надо. х)

Gertrude Hogan написал(а):

Итак, я дома.

Бо-о-о-осс, куда вы дели чУдную аватару с очками? Т______т

Nayoko Setsuka написал(а):

Сколько? *чуть не рухнула с дивана* а чего так много?????

Много? О_О Норма - до двадцати тысяч в день.))

Nayoko Setsuka написал(а):

здоровьеце шалит немного) завтра к врачу пойду)

шалящее здоровье - это пло-о-охо т____Т Простуда ,или что серьезнее?

0

951

Aomine Daiki
Айм соу хот) Вот от сюда) Любимая художница творит чудеса)

0

952

Laverne Brazeau написал(а):

Говори, что иссиня-черный xDDD Хотя любой натуральный черный всегда отдает рыжиной, а не синевой т___Т

Говорю. Пока верят. А в целом делаю вид, что ничего странного в цвете нет, называю себя брюнетом и не палюсь. Хотя есть арты, где реално брюнет, но там и неузнаваем становится порой как раз из-за этого)

Laverne Brazeau написал(а):

*рукалицо* ... не надо. х)

Почему нет? Чему же еще его посвящать?)

0

953

Laverne Brazeau написал(а):

Мне бы вашу целеустремленность.( *уныло ковыряется в геральдике и думает, работать дальше или еще немножко похалявить*

Я свою работу не пишу уже два дня и уже думаю, что её закончил)

Laverne Brazeau написал(а):

Во всех иных случаях нет цели покалечить.) Хотя стеком особо и не покалечишь. Да и потом, "иные случаи" не согласуются с вашей ориентацией xD

Сразу вспоминается один гениальный рассказ, и вынужден с вами не согласиться: им можно покалечить очень даже легко -.- *вздохнул* если бы я снова взялся отыгрывать нормальную ориентацию, я бы умер от скуки)

0

954

Laverne Brazeau написал(а):

Бо-о-о-осс, куда вы дели чУдную аватару с очками? Т______т

Мы убрали её в запас, но как только вернётся настроение, она встанет на место) Я сегодня нежная,но слегка пошловата. Мне можно)

Dara написал(а):

чито? Кинь мне номер телефона: я позвоню, поговорю, облааааскаю прямо. *серьезно так кивает* Даваааай)

Вера тоже так говорила. Я поставила программу и она отклоняет вызовы. Удобная штука, как оказалось)
тема с кого первый пост?

0

955

Gertrude Hogan написал(а):

Любимая художница творит чудеса)

а где катото-чаааан?) Ты же её хотела поставить)

0

956

Gertrude Hogan написал(а):

Вера тоже так говорила. Я поставила программу и она отклоняет вызовы. Удобная штука, как оказалось)
тема с кого первый пост?

Ооо, мне бы такую, но не сейчас х) Ммм,я не рожу сейчас пост тт
Ну, если ты подождешь, когда я напишу научку)

0

957

Dara написал(а):

а где катото-чаааан?) Ты же её хотела поставить)

Её поставлю позже, как начну тренировать своих мальчиков)

0

958

Gertrude Hogan
Впечатляет. Стилистика интересная, и персонажей там, как я вижу,много)

0

959

Dara написал(а):

Ооо, мне бы такую, но не сейчас х) Ммм,я не рожу сейчас пост тт
Ну, если ты подождешь, когда я напишу научку)

Ну...я сегодня/завтра могу его родить. Но не прямо сейчас. Что-то я разбитая)

0

960

Aomine Daiki
Вот здесь есть ещё и манга. Но она на японском, увы) Она и вправду хороша...безумно)

0


Вы здесь » Never City » Общий архив » flood #1. В честь открытия


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно