Never City

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Never City » Общий архив » flood #1. В честь открытия


flood #1. В честь открытия

Сообщений 961 страница 990 из 1000

961

Gertrude Hogan написал(а):

Её поставлю позже, как начну тренировать своих мальчиков)

Боги, ТА женщина, так ещё и в таком одеянии. У меня будут течь слюньки х)

Gertrude Hogan написал(а):

Ну...я сегодня/завтра могу его родить. Но не прямо сейчас. Что-то я разбитая)

Тебе надо развеется, но не из крематория. Почитай что-нибудь адовое или посмотри как мой групаш танцевал на пати х)

0

962

Dara написал(а):

Боги, ТА женщина, так ещё и в таком одеянии. У меня будут течь слюньки х)

У Той женщины телосложение немного другое...Герта женственнее, мягче. А ещё она бюстгальтер носит,в отличии от творения Катото-чан)
Впервые играю домину, но мне как-то очень понравилось.

Dara написал(а):

Тебе надо развеется, но не из крематория. Почитай что-нибудь адовое или посмотри как мой групаш танцевал на пати х)

Я вспоминаю, как у него тян отбила на пати рыком "она моя". Боже, даже стыдно х)

0

963

Dara
Так, он кажется решил дойти до моей квартиры. Видимо, придётся поговорить. Я отойду...

0

964

Gertrude Hogan написал(а):

У Той женщины телосложение немного другое...Герта женственнее, мягче. А ещё она бюстгальтер носит,в отличии от творения Катото-чан)
Впервые играю домину, но мне как-то очень понравилось.

И все-таки мой мозг полностью свыкся с сильной и резкой физиологией тела и мягким, заботливым сознанием вечного доминанта) Дьявол, моя няша делает со мной странные вещи х)
А тебе ведь идет, ну)

Gertrude Hogan написал(а):

Я вспоминаю, как у него тян отбила на пати рыком "она моя". Боже, даже стыдно х)

Чиииито?! Черт-черт-черт! Мне надо было это видеть)

0

965

Gertrude Hogan написал(а):

Так, он кажется решил дойти до моей квартиры. Видимо, придётся поговорить. Я отойду...

Блять, простите мне мой французский. Держись там, бейба

0

966

Dara написал(а):

И все-таки мой мозг полностью свыкся с сильной и резкой физиологией тела и мягким, заботливым сознанием вечного доминанта) Дьявол, моя няша делает со мной странные вещи х)
А тебе ведь идет, ну)

У меня становление как таковой домины произошло, когда я поняла, что за этой личиной здорово прятаться. Да, некоторые физические данные просто необходимы, но не слишком. Знаешь, как некоторого рода щит. Легче ведь предупредить угрозу, чем устранять её последствия.

Dara написал(а):

Чиииито?! Черт-черт-черт! Мне надо было это видеть)

Это было очень смешно. С учетом моего роста в реальности, да и была я в нежно-голубом платье)Забавно, просто он попытался начать танцевать с девочкой к которой я очень тепло и трепетно отношусь, вот и вышло) Нет, правда, вспоминаю и смеюсь.

Dara написал(а):

Блять, простите мне мой французский. Держись там, бейба

Он поверил, что меня нет дома. Славно)

0

967

Мы распугали всех...

0

968

Dara написал(а):

не признаю биологический возраст, ну
Ну я рад за Ваааааааас)

Нуу, тогда будешь дядей, противным дядей хирургом) *фыркнула*

Aomine Daiki написал(а):

*Обнял за талию, старательно глядя в глаза, а не куда ниже, ибо ракурс, ох этот ракурс! Ухмыляется, само довольство* Ага. Вся в меня. xD
Чипсы, за два дня около семи пачек, и кола, много колы, на голодный или сытый желудок. Слишком сладкая. А чипсы - слишком химия.
Я восседаю на диване, принес себе сосиски с брокколи, обжаренным в панировке и с сырком, и кофеин. Вот, радуюсь жизни, отдыхаю, расслабляюсь. И хорошо, иначе затащила бы меня прекрасная половина опять на аэробику в порядке эксперимента)

*усмехнулась и приподнялась на мысочках, проводя носиком по шее парня* В кого же мне еще быть, как не в "любимого" братца))
Чипсы фи! Кола фи! Всё фифифифи! как ты только такую гадость можешь есть!? *скривила мордочку*
Е мае, ну прям как царь батюшка)))

Laverne Brazeau написал(а):

Много? О_О Норма - до двадцати тысяч в день.))

Для меня да) вспоминает, как посты пишет а что ты сейчас там на 9 тыс знаков строчишь?

Laverne Brazeau написал(а):

шалящее здоровье - это пло-о-охо т____Т Простуда ,или что серьезнее?

плохо то плохо, но зато теперь у меня вместо двух выходных, аж четыре) хоть какое то счастье)
и не то и не то, просто носовые кровотечения третий день под ряд.. завтра пойду опять врача своего доставать)

0

969

Gertrude Hogan написал(а):

У меня становление как таковой домины произошло, когда я поняла, что за этой личиной здорово прятаться. Да, некоторые физические данные просто необходимы, но не слишком. Знаешь, как некоторого рода щит. Легче ведь предупредить угрозу, чем устранять её последствия.

А мне это просто начало нравиться... Нас не туда занесло, знаешь)

Gertrude Hogan написал(а):

Это было очень смешно. С учетом моего роста в реальности, да и была я в нежно-голубом платье)Забавно, просто он попытался начать танцевать с девочкой к которой я очень тепло и трепетно отношусь, вот и вышло) Нет, правда, вспоминаю и смеюсь.

Он мне об этом не рассказывал! Буду утром на матане пытать, чтобы рассказал подробности сие забавного казуса)

Gertrude Hogan написал(а):

Он поверил, что меня нет дома. Славно)

И правда

Gertrude Hogan написал(а):

Мы распугали всех...

Это как-то не есть хорошо.

0

970

Nayoko Setsuka, меня можно назвать противным в том случае, если на скальпеле, которым я Вас начал резать была чья-то запекшаяся заразная кровь) *мило улыбается* Но ведь такого не будет, правда?

0

971

Gertrude Hogan написал(а):

Мы распугали всех...

Я залип на комикс. А потом на криппи. Короче, я сегодня крайне залипающ)
Nayoko Setsuka
Вот уж не знаю) *фыркнул в усмешке, проводя ладонью вдоль спинки девушки* А чего ты там кровью истекаешь? Тоже давление?
Я могу есть всё, что соленое. А чипсы я вообще люблю страшной любовью. Потому даже завтракал ими, когда у Кисы жил) Еда кончалась, называется.

0

972

Dara написал(а):

А мне это просто начало нравиться... Нас не туда занесло, знаешь)

Ерунда) Иногда в теле Гертруды я чувствую себя просто жутко, как в Валькюр, например. Сложная дамочка, но даётся легко. Как же это приятно)

Aomine Daiki написал(а):

Я залип на комикс. А потом на криппи. Короче, я сегодня крайне залипающ)

Уоу-уоу,полегче! А-то я подумаю, что являюсь страшным монстром распугивающим людей из флуда и буду молчать х) Неудачная псевдоугроза какая-то

0

973

Dara
*восторженно смотрит* дядь хирург, ты мне уже нравишься! Но ты все равно противный!
Aomine Daiki
*издала мурлыкающий звук, выгнувшись, как позволяет положение. При этом царапнула коготками по спине через майку* нет, сама без понятия..*задумалась* у меня просто плохая свертываемость крови, и если задеть случайно нос, то может случиться маленькая катастрофа..
Блин, я 5 к вам переезжаю, чтобы за питанием вашим следить хД готовьте мне отдельную койку))

0

974

Gertrude Hogan написал(а):

Ерунда) Иногда в теле Гертруды я чувствую себя просто жутко, как в Валькюр, например. Сложная дамочка, но даётся легко. Как же это приятно)

Не надо меня дразнить! Теперь думаю почему я не взял характер Лектора)

Nayoko Setsuka, *рукалицо* мне нужны твои глаза на опыты! Хотя и мозг тоже х)

0

975

Dara написал(а):

Не надо меня дразнить! Теперь думаю почему я не взял характер Лектора)

Кто мешает взять второго персонажа?))

0

976

Gertrude Hogan написал(а):

Кто мешает взять второго персонажа?))

И буду я их спаривать хд
Нет, ну я запарюсь ещё ему био писать)

0

977

Dara
Да ничего, думаю и с этим характером ты сможешь слепить Лектора. Ты же врач, тебе всё можно х)

0

978

Gertrude Hogan, я представляю как это будет
"Он делает глубокий надрез, скользя тонким скальпелем по нежной плоти, лезвием буквально врываясь в тайны людской плоти. Но тут:
- Ах, простите, я нечаянно!"
Дедушка Фрейд будет рад)

0

979

Дня, дорогие~

0

980

Gilbert, доброго и Вам)

0

981

Dara
*глухо хохотнула*Ты замечательный)
Gilbert
Доброго, милейший.

0

982

Gertrude Hogan, представляешь, я перепел все песни мюзикла "Моцарт" на французском и мне мало)

0

983

Dara
Обоги) Я хочу теперь это услышать х)

0

984

Gertrude Hogan, надеюсь песни в оригинале, а не мой ужас, который исполнялся в забитый соплями нос? х)

0

985

Dara
Кто знает?)

0

986

Gertrude Hogan, женщина, ты меня пугаешь)

0

987

Dara
*c ухмылкой посмотрел на юного медика и кинул ему* будем знакомы?

0

988

Gertrude Hogan
Как ваш день проходит?)

0

989

Dara
*показала язык* Если я сказала, что ты мне уже нравишься, это не значит, что тебе можно творить "такие" вещи с моим телом хД

Всё, бай-бай всем, ушла хозяйничать, а то надоело из кухни бегать)

0

990

Gilbert, надеюсь на на моем хирургическом столе *мило улыбнулся* Будем. Даниэль. Или Дара. Как будет угодно.

Nayoko Setsuka, какая жалость) Миледи, Вы меня так расстроили)
Удачи с готовкой)

0


Вы здесь » Never City » Общий архив » flood #1. В честь открытия


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно